Borsa da viaggio Airline Piano 28 × 25 × 44 cm nera

TRIXIE BORSA PLANE (28 x 25 x 44 CM.) NERO

Borsa da viaggio Airline Piano 28 × 25 × 44 cm nera

Prezzo più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Airline 28904 - Borsa da viaggio per cani, 28 × 25 × 44 cm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,94 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio Airline Piano 28 × 25 × 44 cm nera

Offerta più conveniente

ottimale come bagaglio a mano in aereo accettato da quasi tutte le compagnie aeree possibile fissare al trolley apertura laterale, frontale e superiore con tasca esterna ...
74,99 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it