Borsa Maxima 33 × 32 × 54 cm beige/marrone

Trixie Borsa per Cani Maxima Beige/Braun, 33 x 32 X 54 CM, Nuovo

Borsa Maxima 33 × 32 × 54 cm beige/marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
69,23 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE - Borsa Maxima - Tx28903

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Rugzak Mrs. Mouse
53,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
TRIXIE 28841 Casetta mobile per animali domestici
25,17 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Borsa termica per il pranzo - Mr. Dino
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRIXIE Holly Borsa per il trasporto di cani nero/grigio
53,88 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Trixie Gymtas Mr. Dino
31,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,75 €
Borsa Maxima 33 × 32 × 54 cm beige/marrone

Offerta più conveniente

La superficie di reclinazione può essere raddoppiata grazie al lato pieghevole Aperto dall'alto e davanti Con tasca esterna Cintura a spalla rimovibile Con guinzaglio corto integrato ...
69,23 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it