Trixie cannetta con palline ed erba gatta - L 50 cm

Trixie Barra da Gioco con 3 Palline, 35 cm, Confezione da 4

Trixie cannetta con palline ed erba gatta - L 50 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,99 €
EUR1.99

Canne da pesca con 3 palline 50 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Barra da Gioco con 3 Palline, 35 cm, Confezione da 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,85 €
Spedizione da 3,99 €

Trixie Barra da Gioco con 3 Palline, 35 cm, Confezione da 4

Disponibilità immediata
17,06 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Barra da Gioco con 3 Palline, 35 cm, Confezione da 4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Tronco di Ricambio in sisal per tiragraffi e Alberi per Gatti - Ricambio in arra filettata & 2 Viti - Filettatura M8 - Naturale, ø 9 × 40 cm (Confezione da 2)
19,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 pezzi di Trixie barra di tensione 1,28-3,20 m
Spedizione da 2,90 €
Trixie Biker-Set de Luxe - Biker-set de Luxe
27,49 €
Vai al negozio
zooplus.it
Copertura di protezione pieghevole per rimorchio bici Copertura universale impermeabile con protezione UV protezione antipioggia per accessori da esterno
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set di fissaggio a parete Trixie - 1 pz
19,79 €
Vai al negozio
zooplus.it
Trixie cannetta con palline ed erba gatta - L 50 cm

Offerta più conveniente

Con la cannetta con palline ed l'erba gattaTrixie , potrete portare nuovo vigore nella vita quotidiana della vostra zampa di velluto. La combinazione di morbido peluche e di un' imbottitura sferragliante incoraggia il gatto a rincorrere, saltare e giocare, proprio come in natura. Grazie al robusto bastone di legno , è possibile guidare comodamente la canna da pesca e giocare in modo interattivo con il proprio animale. Un'attrazione particolare sono le palline piene di erba gatta, che esercitano un'ulteriore attrazione su molti gatti. In questo modo si mantiene l'interesse anche durante le sessioni di gioco più lunghe. Le palline con canna da pesca Trixie con erba gatta sono ideali per rafforzare il legame tra voi e il vostro tigrotto, offrendo al contempo tanto esercizio e attività. Tutte le caratteristiche di Trixie Cannetta con palline ed erba gatta: bastone da gioco interattivo per gatti con palline tintinnanti: forniscono una stimolazione acustica, incoraggiano l'istinto al gioco a
1,99 €
3-5 giorni
zooplus.it