Gioco per gatti Topo snack Cat Activity Trixie Colori assortiti - Giochi per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Trixie Assortimento Snack Mouse per gatti

offerte usate a partire da

Gioco per gatti Topo snack Cat Activity Trixie Colori assortiti - Giochi per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
4,49 €
Spedizione da 6,90 €

Trixie Snack Topo 9 cm assortiti

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
8,83 €
Spedizione da 2,90 €

Trixie Assortimento Snack Mouse per gatti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,37 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Gatto Attività Snack giocattolo 9 cm

1-5 giorni lavorativi
16,45 €
Spedizione da 4,99 €

Trixie 160 topi peluche con campana

33,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Assortimento Snack Mouse per gatti
14,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Mix Rotoli masticabili Denta Fun, 10 cm, 250 g, Cane
8,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3x Trixie Denta Fun Chewing Roll Mix 10 cm, 3 x 250 g
25,44 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie Mix Rotoli masticabili Denta Fun, 10 cm, 250 g, Cane (Confezione da 2)
17,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Mix Rotoli masticabili Denta Fun, 10 cm, 250 g, Cane
6,50 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Gioco per gatti Topo snack Cat Activity Trixie Colori assortiti - Giochi per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Il Topo Snack Cat Activity Trixie non è un semplice giochino per l'intrattenimento, ma un vero e proprio gioco d'intelligenza per gatti progettato per trasformare il momento del premio in un’attività stimolante e gratificante. Sappiamo quanto i gatti amino cacciare: questo simpatico dispenser a forma di topo sfrutta l'istinto predatorio del tuo felino, sfidandolo a far uscire le crocchette o i premietti attraverso piccoli fori calibrati. È la soluzione ideale per i gatti "casalinghi" che hanno bisogno di sfogare le proprie energie mentali e fisiche. Caratteristiche Principali e Punti di Forza Design Ergonomico e Accattivante: La forma a topolino stimola immediatamente l'interesse visivo del gatto. Dispenser Regolabile: Dotato di un'apertura che permette di dosare la fuoriuscita degli snack, aumentando o diminuendo il livello di difficoltà. Materiali Sicuri e Resistenti: Realizzato in plastica robusta e igienica, facile da pulire dopo ogni sessione di gioco. Esercizio Fisico Integrato:
4,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it