Piano Fun XXL 30 × 40 cm

TRIXIE Activity Fun Board XXL un gioco per grandi felini

Piano Fun XXL 30 × 40 cm

Prezzo più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,88 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Activity Fun Board XXL per gatti di grossa taglia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione gratuita

Trixie - Fun Board XXL, Giochi per Gatti - TR-45891

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TRIXIE Activity Fun Board XXL un gioco per grandi felini

1-5 giorni lavorativi
28,78 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Gioco per gatti Trixie Cat Activity Fun Board - snack idoneo: 26 g Cosma Snackies Pollo
3,79 €
EUR145.77
Vai al negozio
zooplus.it
CAT ACTIVITY FUN BOARD 30X40
23,71 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TRIXIE Dog Activity Flip and Fun 23 cm giocattolo educativo per cani
8,75 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Gioco per gatti Trixie Cat Activity Fun Board - snack idoneo: 150 g beaphar Malt-Bits
4,99 €
EUR33.27
Vai al negozio
zooplus.it
Piano Fun XXL 30 × 40 cm

Offerta più conveniente

particolarmente adatto per gatti grandi Gioco da tavolo vario con 5 moduli di gioco diversi Sviluppato dall'esperta felina Helena Dbalý Può essere utilizzato anche per la somministrazione quotidiana di croccantini ...
22,88 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it