TRIXIE 49930 - Scala da arrampicata per fissaggio a parete, 1 pezzo (confezione da 1)

TRIXIE Scala da Arrampicata a Muro per Gatti 150x30 cm Talpa

TRIXIE 49930 - Scala da arrampicata per fissaggio a parete, 1 pezzo (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,55 €
Spedizione gratuita

Scala per arrampicata da montare a parete 150 × 30 cm taupe

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
48,56 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Ponte Tibetano Gatto 1 PZ

2 giorni
72,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scala di arrampicata Trixie da montare a muro - L 150 x H 30 cm, bianco
48,56 €
4 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Scala in legno naturale per roditori 7 x 27 cm
2,20 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Scala a pioli volatili Trixie Gantry - H 40 x P 12
6,69 €
EUR6.69
Vai al negozio
zooplus.it
TRIXIE Natural Living Corda scaletta con 3 gradini, 40 cm, Confezione da 4
6,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scala di arrampicata per montaggio a parete ø 19 × 22 cm bianco
16,05 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE 49930 - Scala da arrampicata per fissaggio a parete, 1 pezzo (confezione da 1)

Offerta più conveniente

legno/sisal Estende l'habitat del gatto per includere aree più alte Adatto anche per completare i mobili tiragraffi già esistenti Combinabile con pareti e sentieri di arrampicata Con tre piattaforme (esterno: 22,5 x 30 cm/centrale: 17,5 x 30 cm)
46,55 €
Amazon.it