Costume da bagno intero scollato Summer Fleur Bianco 40B Floreale

Triumph Summer Fleur Op Plunge Costume da Bagno One Piece, Rosa - Dark Combination, 44 Donna

offerte usate a partire da

Costume da bagno intero scollato Summer Fleur Bianco 40B Floreale

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Summer Fleur OP Plunge Pink - Dark Combination, Rosa - Dark Combination., 44

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Costume da bagno intero scollato Summer Fleur Bianco 40B Floreale

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Costume intero • Spalline fisse • Con coppe rimovibili • Senza ferretti • Motivo floreale Composizione e Manutenzione • 77% poliammide, 23% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
59,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it