Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Triumph Reggiseno Minimizer True Shape Sensation W01 SMOOTH SKIN 3D crema Taglia 80

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,46 €
Spedizione da 6,50 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Triumph Contouring Sensation W01 Bra Beige 95 / D Donna

2 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Disponibilità immediata
49,73 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

54,14 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione da 5,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Disponibilità immediata
55,14 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 6,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Triumph Donna Essential Minimizer W X, Bra, BLACK, 6D
37,45 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Reggiseno Essential Minimizer T W X da Donna, Rosa tenero, 38F
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph International Reggiseno Essential Minimizer W X Donna Nero 4G
49,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Triumph Reggiseno da donna Essential Minimizer W Nero 105D
37,45 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 3D

Offerta più conveniente

Il reggiseno True Shape Sensation Minimizer di Triumph è pensato per le donne con coppe più grandi e riduce visivamente il seno di una taglia, sostenendo delicatamente e valorizzando il décolleté Materiale: il ferretto Comfort Wire offre una tenuta sicura in combinazione con il morbido jersey, che sostiene delicatamente, per offrirti tutto il sostegno e il comfort di cui hai bisogno Dettagli: il reggiseno Minimizer è realizzato in lycra senza cuciture per adattarsi al corpo e assicurare un'elevata libertà di movimento; dotato di rifiniture decorative in tulle sulla scollatura Altri prodotti della gamma: abbina il nostro comodo reggiseno Minimizer ad altri articoli della serie True Shape Sensation, come i collant di sostegno Shape Sensation Articolo consegnato: 1 x Triumph True Shape Sensation Reggiseno Minimizer, Riduce Visivamente il Volume del Seno, Completo di Comfort Wire e Finiture in Tulle, Beige Smooth Skin, Taglia 80, Coppa D
34,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it