Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Triumph Reggiseno Minimizer Donna Urban W X con ferretto Beige (Nude Beige 00nz) Taglia 90E

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione da 4,00 €

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Disponibilità immediata
35,08 €
Spedizione da 30,59 €

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,22 €
Spedizione gratuita

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

41,11 €
Spedizione gratuita

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Disponibilità immediata
44,54 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Reggiseno minimizer Urban Minimizer Beige 6 E Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €
Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 90E

Offerta più conveniente

Questo reggiseno Minimizer si presenta con un design moderno e sportivo Riduce otticamente il volume del seno di una misura Il reggiseno Minimizer dispone del ferretto comfort brevettato di Triumph per garantire ottimo sostegno e vestibilità
34,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzione di lavaggio Lavatrice
Temperatura massima di lavaggio 40 °C
Non lavare a secco
Non stirare
Non asciugare nell'asciugatrice
Non candeggiare

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità STANDARD 100 by OEKO-TEX

Caratteristiche

Dimensione della coppa C
Stile Minimizer
Genere Femmina
Colore esteso del prodotto Nude Beige
Taglia (UE) 70
Posizione dell'allacciatura Allacciatura posteriore
Colore principale del prodotto Beige
Colorazione Monocromatico

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Polyester, 64%; Polyamide, 24%; Elastane, 12%
Materiali Elastan, Poliammide, Poliestere

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Triumph Donna Essential Minimizer W X, Bra, BLACK, 6D
37,45 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno da donna Triumph Essential Minimizer W Noir 90D
37,45 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph International Reggiseno Essential Minimizer W X Donna Nero 4G
40,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Triumph Reggiseno da donna Lovely Minimizer Blanc 105D
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €