Reggiseno contenitivo TRUE SHAPE SENTATION Nero 7 C Tinta unita

Triumph – Reggiseno Donna True Shape Sensation W01 – Minimizer – Nero 6C

Reggiseno contenitivo TRUE SHAPE SENTATION Nero 7 C Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, BLACK, 6C

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione da 2,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, BLACK, 6C

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione da 3,00 €

TRIUMPH TRUE SHAPE SENSATION W01 Reggiseno Riducente con Ferretto Coppa C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,25 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, BLACK, 6C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,95 €
Spedizione da 7,40 €

Triumph Donna True Shape Sensation W01, Minimizer bra, BLACK, 6C

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno contenitivo TRUE SHAPE SENTATION Nero 7 C Tinta unita

Offerta più conveniente

Reggiseno contenitivo modellante con ferretti flessibili True Shape Sensation di TRIUMPH. Le spalline morbide e imbottite assicurano sostegno e comfort.Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Invisibile sotto i vestiti • Ferretti classici Composizione e Manutenzione • 65% poliammide, 26% elastan, 9% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa): Germania, Slovenia, Taiwan, Austria, Cina, Francia, Thailandia • Fabbricazione: Marocco • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio. Ultimo aggiornamento delle info
40,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Triumph Beauty-full Essential Wp, Reggiseno Donna, Nero (Black), 3C
40,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Reggiseno Beauty-full Essential Wp Donna Nero 5C
40,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno da donna Triumph Body Make-Up Illusion Lace Noir 90B
33,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Triumph Amourette, Reggiseno Da donna, Skin, 85E
30,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita