Reggiseno imbottito Body make-up soft touch Beige 3 C Tinta unita

Triumph Reggiseno da donna Make-Up Soft Touch imbottito senza ferretto Beige 90C

Reggiseno imbottito Body make-up soft touch Beige 3 C Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,76 €
Spedizione gratuita

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,75 €
Spedizione da 5,99 €

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

44,43 €
Spedizione gratuita

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph - Body Make-up Soft Touch P - Schalen BH ohne Bügel (75 C Neutral Beige)

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita
Reggiseno imbottito Body make-up soft touch Beige 3 C Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Avvolgente • Con coppe • Ferretti classici • Microfibra spazzolata ultra morbida che dona una sensazione perfetta e indimenticabile sulla pelle • Coppe leggermente imbottite, traspiranti e leggere, grazie all'innovativa schiuma 3D Breeze • Comfort e sostegno ideale tutto in leggerezza • Seno sagomato senza aggiungere volume • Finiture senza cuciture • Effetto seconda pelle • Molto discreto sotto i vestiti • Spalline leggermente satinate Composizione e Manutenzione • 53% poliammide, 27% elastan, 20% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tes
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

TRIUMPH Minimizer bianco, Taglia 90
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph Amourette Bra, Nero, 6D Donna
30,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph Amourette Bra, Nero, 4B Donna
30,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIUMPH reggiseno con ferretto AMOURETTE 300 W pizzo contenitivo NERO coppe BCDE
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita