Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Triumph Reggiseno da donna con ferretto Urban Minimizer Beige 90C

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,96 €
Spedizione gratuita

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,95 €
Spedizione da 7,40 €

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

44,43 €
Spedizione gratuita

Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Disponibilità immediata
44,54 €
Spedizione da 3,00 €

Reggiseno minimizer Urban Minimizer Beige 3 C Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €
Triumph Damen Bügel-BH Urban Minimizer W X, Beige (Nude Beige 00nz), Gr. 75C

Offerta più conveniente

Questo reggiseno Minimizer si presenta con un design moderno e sportivo Riduce otticamente il volume del seno di una misura Il reggiseno Minimizer dispone del ferretto comfort brevettato di Triumph per garantire ottimo sostegno e vestibilità
35,96 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzione di lavaggio Lavatrice
Temperatura massima di lavaggio 40 °C
Non lavare a secco
Non stirare
Non asciugare nell'asciugatrice
Non candeggiare

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità STANDARD 100 by OEKO-TEX

Caratteristiche

Dimensione della coppa C
Stile Minimizer
Genere Femmina
Colore esteso del prodotto Nude Beige
Taglia (UE) 70
Posizione dell'allacciatura Allacciatura posteriore
Colore principale del prodotto Beige
Colorazione Monocromatico

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Polyester, 64%; Polyamide, 24%; Elastane, 12%
Materiali Elastan, Poliammide, Poliestere

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Triumph Amourette Bra, Nero, 6D Donna
30,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph Amourette Bra, Nero, 4B Donna
30,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIUMPH reggiseno con ferretto AMOURETTE 300 W pizzo contenitivo NERO coppe BCDE
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRIUMPH DONNA REGGISENO NO FERRETTO SIMPLEX E PIZZO - CLAUDETTE 104 N X B C D -
25,30 €
258 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €