Reggiseno contenitivo Contouring sensation Beige 6 C Tinta unita

Triumph Reggiseno Contouring Sensation W01

Reggiseno contenitivo Contouring sensation Beige 6 C Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Contouring Sensation W01 Bra Beige 100 / C Donna

2 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reggiseno contenitivo Contouring sensation Nero 6 C Tinta unita
35,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna Contouring Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 3D
35,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno contenitivo Contouring sensation Nero 5 E Tinta unita
35,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Reggiseno Donna Contouring Sensation W01 Minimizer Nude Beige 6C
35,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno contenitivo Contouring sensation Beige 6 C Tinta unita

Offerta più conveniente

Reggiseno contenitivo con ferretti e coppe sagomate, dorso in maglia microfibra: riduce il seno di una taglia di coppa.Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Ferretti classici • Maglia ultra leggera, spalline larghe e ganci morbidi che assicurano comfort. Pizzo floreale sulle coppe e piccolo fiocco tra le coppe per uno stile raffinato e femminile. Composizione e Manutenzione • 74% poliammide, 25% elastan, 1% viscosa • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
35,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.