Shorty Body Make-Up Illusion Lace Rosa 50 (IT) - 46 (FR) Tinta unita

TRIUMPH Panty 'Body Make-Up Illusion' beige chiaro Donna TRIUMPH XXL

offerte usate a partire da

Shorty Body Make-Up Illusion Lace Rosa 50 (IT) - 46 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Nude Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Donna Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Nude Beige

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Donna Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Nude Beige

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Nude Beige

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna Body Make-Up Illusion Lace Shorty, Nude Beige

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 13,95 €

Shorty Body Make-Up Illusion Lace Rosa 50 (IT) - 46 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Shorty senza cuciture ad alta copertura con vita liscia per un effetto seconda pelle. Slip realizzato in pizzo liscio e microfibra morbida al tatto.Dettagli prodotto • Shorty • Nuova interpretazione dello shorty ultra coprente dal design moderno dietro • HeiQ Smart Temp Finish applicato sulla microfibra per lasciare la pelle fresca e confortevole • Cintura liscia e invisibile e cuciture termosaldate per non lasciare segni sulla pelle • Combinazione di pizzo liscio e microfibra dal tocco morbido e setoso Composizione e Manutenzione • 80% poliammide, 20% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Dimens
19,60 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it