Culotte media Feel of Modal Nero XL Tinta unita

Triumph Mutande da donna Feel Of Modal Midi – Confezione da 2 Nero XL

offerte usate a partire da

Culotte media Feel of Modal Nero XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna Feel of Modal Midi, Underwear, BLACK, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Donna Feel of Modal Midi, Underwear, BLACK, XL

Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna Feel of Modal Midi, Underwear, BLACK, XL

20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Donna Feel of Modal Midi, Underwear, BLACK, XL

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Triumph Smart Invisible Tai Mutande da Uomo, Wild Rose, 2 Donna
17,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Triumph Feel of Modal Tai 2p, Slip Donna, Nero, XL (Pacco da 2)
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Triumph Tempting Lace Hipster Slip Mutande, Bianco (White 03), XL
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Triumph Feel of Modal Tai 2p, Slip Donna, Nero, L (Pacco da 2)
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mutande da donna Triumph Feel Of Modal Midi (x2) Noir S
20,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Culotte media Feel of Modal Nero XL Tinta unita

Offerta più conveniente

La piccola culotte Midi la più chic e la più setosa della stagione. Realizzato in morbido e sensibile tessuto Lenzing Modal per le sue qualità morbide e lenitive per la pelle. La cintura è bordata di pizzo.Dettagli prodotto • Slip • Culotte midi setose • Vita alta • Cintura in pizzo liscio • Tassello foderato in cotone biologico certificato GOTS Composizione e Manutenzione • 87% modal, 13% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
12,70 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it