Maglia del pigiama MIX & MATCH Rosso 44 (IT) - 40 (FR)

Triumph Mix & Match LSL Top Soft Maglia di Tuta, Colore: Rosso, 44 Donna

Maglia del pigiama MIX & MATCH Rosso 44 (IT) - 40 (FR)

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Mix And Match LSL Top Soft Sweet Marsala, Colore: Rosso, 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,11 €
Spedizione da 3,99 €

Triumph Mix And Match LSL Top Soft Sweet Marsala, Colore: Rosso, 44

Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Triumph Donna Mix & Match Top 3/4, Shirt, New Navy, 50
15,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Triumph Summer Mix & Match WP 02 pt, bikini da donna, multicolore (Blue - Light Combination), 44, Multicolore (Blue - Light Combination), 50
33,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia del pigiama MIX & MATCH Rosso 44 (IT) - 40 (FR)

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Scollo a V e piccola abbottonatura Composizione e Manutenzione • 61% poliestere, 32% viscosa, 7% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • VISCOSA PROVENIENTE DA PRODUZIONI MENO INQUINANTI. Le fibre TENCEL™ Modal (TENCEL™ è un marchio di Lenzing AG) sono prodotte dalla cellulosa di legno e solventi, che vengono poi recuperate e riutilizzate in altre industrie. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
18,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it