TRIUMPH 24 Saucony Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Uomo Triumph 24, 11

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 7,90 €

Saucony Uomo Triumph 24, 11

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione da 4,90 €

SAUCONY Triumph 24 - Uomo - - Taglia 11- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony - Scarpe da running - Triumph 24 White/Tranquil per Uomo - Taglia 45 - Bianco

in 2 giorni
189,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 24 Scarpe da running 45 Bianco

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY TRIUMPH 24 45

1-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 45

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 Running Shoes Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
190,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRIUMPH 24 Saucony Bianco

Offerta più conveniente

Le Saucony Triumph 24 sono scarpe da running pensate per chi desidera il massimo comfort durante gli allenamenti quotidiani anche sulle lunghe distanze. L'intersuola presenta la nuova tecnologia di ammortizzazione Saucony: incrediLUX, una schiuma che assicura una sensazione di estrema morbidezza, un peso contenuto e un comfort superiore anche nelle uscite più lunghe. Il risultato è una falcata fluida e rilassata, ideale sia per le corse quotidiane sia per chi macina molti chilometri ad ogni uscita. Caratteristiche principali delle Saucony Triumph 24:Ammortizzazione in schiuma incrediLUX per massimo comfort e leggerezzaTomaia in mesh tecnico traspirante con calzata morbida e sicuraSuola in gomma al carbonio XT-900 per elevata resistenza e trazionePeso 250 gDrop 10 mm
169,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

SAUCONY TRIUMPH 24 44
171,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 44 Grigio
180,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 42,5 Giallo
175,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Saucony Uomo Triumph 24, 8
175,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 46 Grigio
180,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita