TRIUMPH 23 Saucony Grigio

offerte usate a partire da

TRIUMPH 23 Saucony Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 grigio scuro giallo neon arancione - 41

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
132,37 €
Spedizione da 8,62 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 7,77 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpa da corsa Saucony TRIUMPH 23 (SHADOW/VIZI) 41

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 9,5
134,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Scarpe da corsa uomo Triumph 23 Ivory/Fire UK 8
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 10
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
TRIUMPH 23 Saucony Grigio

Offerta più conveniente

Le scarpe running Saucony Triumph 23 da uomo sono ideali per i runner che cercano massima ammortizzazione e comfort nelle corse quotidiane anche sulle lunghe distanze. La nuova schiuma PWRRUN PB, più morbida e leggera, garantisce protezione e sostegno passo dopo passo. La tomaia in mesh ingegnerizzato assicura traspirabilità e una calzata avvolgente, mentre la suola ridisegnata favorisce transizioni fluide e naturali. Caratteristiche principali delle Saucony Triumph 23 da uomo:Ammortizzazione PWRRUN PB morbida e leggeraTomaia in mesh ingegnerizzato traspirante e confortevoleSuola ridisegnata per movimenti fluidiDrop 10 mm
114,00 €
1-3 giorni
maxisport.com