Fitomedical TRITICUM+ZN+CU 20 FIALE 2 ML

TRITICUM+ZN+CU 20F 2ML

Fitomedical TRITICUM+ZN+CU 20 FIALE 2 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

Triticum+Zn+Cu 20F 2Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
18,81 €
Spedizione gratuita

Triticum+zn+cu 20f 2ml

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Triticum+Zn+Cu 20 Fiale 2 Ml 20x2 ml Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 1,99 €
Fitomedical TRITICUM+ZN+CU 20 FIALE 2 ML

Offerta più conveniente

Il prodotto Fitomedical Triticum Oligoelementi Zn Cu 20F 2ML è un integratore alimentare progettato per supportare il benessere cellulare attraverso l'apporto di oligoelementi essenziali e l'azione sinergica degli estratti meristematici. Questo integratore è formulato per ottimizzare l'utilizzo degli elementi nutritivi assunti con la dieta, contribuendo a migliorare le funzioni fisiologiche dell'organismo. Grazie alla sua composizione specifica, il prodotto si rivolge a chi cerca un supporto naturale per il mantenimento di un buono stato di salute generale. Fitomedical Triticum Oligoelementi Zn Cu 20F 2ML Integratori Supporto per le Funzioni Cellulari Fitomedical Triticum Oligoelementi Zn Cu 20F 2ML è formulato per agire a livello cellulare, offrendo un sostegno essenziale per il metabolismo e le funzioni biologiche. Gli oligoelementi, come zinco e rame, sono cruciali per numerose reazioni enzimatiche e processi fisiologici. Lo zinco, ad esempio, è importante per il sistema immuni
17,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it