Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Tritacarne elettrico ARTUS T25 con inversione di marcia - Potenza motore 385 W

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Disponibilità immediata
74,40 €
Spedizione gratuita

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Disponibilità immediata
76,35 €
Spedizione da 8,66 €

Reber Artus Tritacarne T25

2-3 giorni
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

indici15 T25 Tritacarne n°5 Elettrico 385W by Artus Reber

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione da 10,00 €

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 9,83 €

TRITACARNE ELETTRICI N.5 ARTUS T25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,91 €
Spedizione da 7,00 €

Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,34 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Artus T25 Tritacarne Elettrico, Alluminio, 385 W, Grigio

Offerta più conveniente

Corpo, piatto superiore ed elica in alluminio Motore elettrico con 385 W di potenza (spunto max 1500 W) Interruttore ON/OFF con inversione di marcia Fornito con 3 piastre (fori piccoli-medi-grandi) e 1 coltello Peso 4 kg
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tritacarne N. 5 400w - Alluminio
100,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
indici15 G15 Grattugia Affettaverdure Affetta Verdure 250W 4rulli by Artus Reber
84,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ TRITACARNE ELETTRICO ARTUS T25 REBER VOLT 230 WATT 550 HP 0,75 N° 5:
Spedizione gratuita
SPREMIPOMODORO + TRITACARNE 'ARTUS C25' Hp 0,3 REBER
198,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REBER - ARTUS S25
Spedizione da 9,99 €