Bollitore TRISTAR WK-1323 BOLLITORE 1,2 L

Tristar WK-1323 Bollitore Elettrico, 2000 W, 1.2 Litri, Acciaio Inossidabile, Multicolore

Bollitore TRISTAR WK-1323 BOLLITORE 1,2 L

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bollitore elettrico inox 1,2 Lt - 1500 w Tristar WK-1323

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
Bollitore TRISTAR WK-1323 BOLLITORE 1,2 L

Offerta più conveniente

Tristar Wk-1323 Bollitore Compatto ed elegante: Il bollitore elettrico Tristar non è solo elegante grazie al corpo in acciaio inox, può ruotare di 360° sulla sua base per una facile presa sia con la mano destra che con la sinistra ed è rimovibile per riempirlo o per versare facilmente. Con indicatore del livello acqua e spegnimento automatico quando l’acqua inizia a bollire. Sicurezza: Il bollitore Wk-1323 è realizzato in acciaio inox con manico integrato e in materiale privo di Bpa. I piedini antiscivolo assicurano che resti stabile sul piano della cucina. La protezione al surriscaldamento la bollitura a secco provvedono a spegnere il bollitore quando l'acqua è evaporata o è troppo calda. Design intelligente: Il design compatto del bollitore elettrico Tristar ti permette portarlo facilmente con te. Puoi controllare se è acceso guardando se l’indicatore si illumina. Il filtro trattiene le scaglie di calcare e le elimina dall’acqua.
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it