Tristar Sportpower2 195/45 R17 85W XL

Tristar Sport Power 2 195/45R17 85W XL

offerte usate a partire da

Tristar Sportpower2 195/45 R17 85W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r17 85W XL TRISTAR SPORTPOWER 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRISTAR 195/45 R17 85W SPORTPOWER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

TRISTAR SPORTPOWER 2 (F205) 195/45 R17 85 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRISTAR SPORTPOWER 2 XL 195 45 R 17 85 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,41 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRISTAR 195 45 17 85W SPORTPOWER 2 (F205) ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tristar Sport Power 2 F105/F205 225/45R17 91Y
51,72 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRISTAR SPORTPOWER 2 XL 275/30 R20 97Y TL
82,97 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRISTAR 195/40 R17 81W TT SPORTPOWER2
47,58 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar Sport Power 2 205/55R19 97W XL
58,82 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar Pneumatico estivo Sportpower 2 195/45 R15 78V
43,44 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar Sportpower2 195/45 R17 85W XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB71 / Caratteristiche: 195/45 R17 85W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: Sportpower2 / Diametro complessivo: 607 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: W
65,99 €
ebay.it