Pneumatici 155/80 r12 88N 8PR TRISTAR RF08 Gomma estiva nuova

Tristar Radial RF08 (155/ R12 88/86N)

Pneumatici 155/80 r12 88N 8PR TRISTAR RF08 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione gratuita

Tristar RF08 R12 88/86 R EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
55,60 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRISTAR 155 R12 88N RF08 ESTIVE

62,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO TRISTAR RF08 155 80 R12 88N ESTIVE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,26 €
Spedizione gratuita

Tristar RF08 155/80R12C 88N 8PR

3-5 Giorni
75,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRISTAR RF08 155/80R12 88 N Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r12 88N 8PR TRISTAR RF08 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR / Upc: 5420068661152 / MPN: UhTiAwMeApCyWuIfKdWe / eBay Product ID (ePID): 1339901465 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 5420068661152 / Quantità: 1 / EAN: 5420068661152 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Tristar / Modello: RF08 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 519982 / Indice di velocità: N: max 140 kmh
55,36 €
ebay.it