Tristar PZ-2963 Padella grill multifunzione

Tristar Padella multifunzione 30 cm

4,1 (28)

Tristar PZ-2963 Padella grill multifunzione

Prezzo più basso
>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Padella elettrica multifunzione Ø 30 Tristar PZ-2963

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2963 Padella multifunzionale Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,52 €
Spedizione da 6,99 €
Tristar PZ-2963 Padella grill multifunzione

Offerta più conveniente

La Tristar PZ-2963 è una padella elettrica multifunzione con cinque diverse impostazioni di temperatura con cui è possibile preparare tutti i tipi di piatti: dalla paella alle patate e dalle polpette al nasi. Il rivestimento antiaderente garantisce che il cibo non bruci e rende la padella facile da pulire.Molto versatileLa padella elettrica Tristar può essere impiegata per le preparazioni più diverse. Considerala come una padella extra sempre a tua disposizione che puoi usare per esempio per scaldare un pasto preparare una tortilla o cuocere le patate. Puoi preparare un delizioso stufato o tenere degli snack in caldo durante una festa. Il rivestimento antiaderente assicura che il cibo non si attacchi alla padella.Facile da controllareLa padella elettrica PZ-2963 ha una potenza di 1500W che consente di raggiungere rapidamente la temperatura desiderata. La padella elettrica ha una temperatura massima di 280 ?C. Offre cinque impostazioni di temperatura diverse per adattarsi alle tue prefe
27,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pallett 72 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 340 mm
Profondità imballo 340 mm
Altezza imballo 110 mm
Peso dell'imballo 2,33 kg

Dimensioni e peso

Diametro 30 cm
Peso 2,02 kg

Gestione energetica

Potenza 1500 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Forma Rotondo
Interrutore On/Off
Tipo di tappo Coperchio rimovibile
Termostato regolabile
Rivestitura anti-aderente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 30 cm di diametro
• Termostato: Regolazione della temperatura facile
• Superficie: Antiaderente per cottura sana

Prodotti simili

Tristar PZ-9145 Padella multifunzione XXL
49,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Tristar PZ-9135 Padella multifunzione XL
36,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C
36,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Padella Elettrica XXL, Diametro 40 Cm, 7,5 L, Coperchio Rimovibile Con Sfiato Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato Regolabile, Manici Freddi, PZ-9146
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

28 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
3
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
4
Amazon.es Kunde

L'ho comprato per mia suocera e la verità è che lo usa moltissimo. Serve per ogni tipo di pietanza. Non è né molto grande né molto piccolo, è di una dimensione abbastanza contenuta.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ciao, la paellera è rigonfia al centro, quindi l'olio, come si può vedere, si accumula sulla circonferenza esterna, facendo sì che al centro si bruci o che sia necessario riempirla di olio. Non sono soddisfatto, ne avevo una uguale e questo non succedeva, perciò ho deciso di ripetere l'acquisto. Vog…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotto molto buono, conforme alla descrizione. Adatto per 4 persone. Rivestimento davvero antiaderente, il termostato fa il suo lavoro. Consiglio questo prodotto senza problemi.

via trustami

Amazon.es Kunde

Cuoce benissimo. Ideale per qualsiasi tipo di piatti a base di riso o per i saltati in padella. Cuoce in modo uniforme. Con il coperchio ampio in vetro si vede quanto sta cuocendo. Il controllo della temperatura è eccellente.

via trustami