Pneumatici estivi 145/80 R12 74T Tristar Ecopower3

Tristar Ecopower 3 145/80R12 74T

offerte usate a partire da

Pneumatici estivi 145/80 R12 74T Tristar Ecopower3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,11 €
EUR 35,11 / Unità
Spedizione gratuita

Tristar Ecopower 3 145/80R12 74T

3-5 Giorni
38,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 145 80 R12 74T TRISTAR ECOPOWER 3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita

Tristar ECOPOWER3 145/80 R12 74 T

1 - 3 giorni lavorativi
42,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Tristar 145/80 R12 74T ECOPOWER3 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

TRISTAR ECOPOWER 3 (209) 145/80 R12 74 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRISTAR ECOPOWER 3 145 80 R 12 74 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRISTAR 145 80 12 74T ECOPOWER 3 (209) ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 145/80 r12 74T TRISTAR ECOPOWER3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tristar Ecopower 3 175/65R15 84T
42,99 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRISTAR ECOPOWER 3 XL 195/70 R15 97T TL
49,42 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 70 14 TRISTAR ECOPOWER3 91T
44,74 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ECOPOWER3 - TRISTAR - 195/60/15
47,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar Ecopower 3 165/80R13 83T
40,06 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi 145/80 R12 74T Tristar Ecopower3

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T: max. 190 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 145 / Marca pneumatico: Tristar / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 145/80 R12 74T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-364458 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 74 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R12 / Rapporto d'aspetto: 80
35,11 €
ebay.it