Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Tristar Cuociriso elettrico RK-6146 1 L 400 W Antiaderente Cestello rimovibile Mantenimento in caldo

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione da 14,00 €

TRISTAR CUOCIRISO VERDURE CESTELLO ANTIADERENTE RIMOVIBILE 400 WATT 1 LITRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Cuociriso elettrico 1 Lt Tristar RK-6146

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,37 €
Spedizione da 7,90 €

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Disponibilità immediata
42,30 €
Spedizione gratuita

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita

Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Disponibilità immediata
47,72 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tristar RK-6147 Cuociriso Elettrico, 1,5 Lt, Argento
28,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Cuciriso elettrico rapido in acciaio inox pentola per riso capacità 1Lt - 400W
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AudioSonic Cuociriso elettrico TRISTAR RK-6141 con vaporiera, 0,6 L, 300 W
20,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Tristar RK-6117 Cuociriso elettrico
144,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tristar RK-6146 Cuociriso Elettrico, 1 Lt, 400 W, Antiaderente, con Funzione Mantenimento in Caldo

Offerta più conveniente

CAPACITÀ GENEROSA: Cuociriso elettrico con capacità di 1 litro, ideale per preparare porzioni perfette di riso per piccole famiglie o pasti individuali. POTENZA EFFICIENTE: Dotato di 400 W di potenza per una cottura uniforme e ottimale del riso in tempi rapidi. FUNZIONE MANTENIMENTO CALDO: Include la funzione di mantenimento in caldo automatica che mantiene il riso alla temperatura ideale dopo la cottura. RIVESTIMENTO ANTIADERENTE: Il contenitore interno è realizzato con materiale antiaderente per facilitare la pulizia e prevenire che il riso si attacchi durante la cottura. DESIGN COMPATTO: Cuociriso di dimensioni contenute perfetto per cucine di ogni dimensione, facile da riporre e da utilizzare quotidianamente.
26,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it