Tostapane doppia apertura lunga Tristar BR-1057

Tristar BR-1057 Tostapane a 2 scomparti per fette lunghe 1400 W

Tostapane doppia apertura lunga Tristar BR-1057

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Tostapane Tristar BR-1057 2 Fette Lunghe 1400W

>72h
31,99 €
Spedizione da 8,95 €

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 10,74 €

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Disponibilità immediata
37,34 €
Spedizione gratuita

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 30,00 €

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,86 €
Spedizione gratuita

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Disponibilità immediata
58,96 €
Spedizione da 9,99 €

Tristar Tostapane a Doppio Slot Lungo, 7 livelli di doratura, funzione scongelamento, funzione sollevamento, funzione centratura, funzione annullamento, bianco, BR-1057

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,90 €
Spedizione da 4,90 €
Tostapane doppia apertura lunga Tristar BR-1057

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Cina / Periodo di fabbricazione: 20-24 / Upc: 8712836986879 / eBay Product ID (ePID): 28066759458 / Potenza: 1400 W / Caratteristiche: Timer / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tristar BR-1057 Tostapane Funzione timer Bianco / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18.00 / Gtin: 8712836986879 / EAN: 8712836986879 / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Plastica / Modello: BR-1057 / Lunghezza: 39.00 / Marca: TRISTAR / Altezza: 15.00
31,90 €
ebay.it