TRISCAN 8150 29002 Tubo freno

TRISCAN Tubo Freno Anteriore Sinistra Destra per Audi 100 Avant Quattro

TRISCAN 8150 29002 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Triscan 8150 29002 Tubo Del Freno Anteriore Per VW Golf I Audi Quattro

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 29002 TRISCAN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
23,81 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 29002 TRISCAN per AUDI VW

25,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8150 38104 Tubo freno
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8150 28278 Tubo freno
32,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triscan 8150 11203 Tubo Del Freno Posteriore per BMW E36 E46
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN Flessibile del freno per FORD 8150 16234
13,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Triscan 8150 16320 Tubo Del Freno Posteriore per Ford Focus III Familiare
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8150 29002 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 367; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, Assale posteriore, alla pinza freno, Assale posteriore Dx, Esterno; Anno fino a: 06/1986, 12/1985, 07/1986, 10/1978, 07/1977, 07/1978, 07/1976; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo; N° telaio (VIN) fino a: G200000, 44G073362, 44G200000, 85G902400, 44G733362, 44_G_200000; Tipo freno: Freno a disco; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 01/1986, 08/1975, 03/1976, 08/1984
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it