Sensore velocità ruota ABS 8180 28201 TRISCAN per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Triscan Sensore velocità ruota ABS 8180 28201 - Posteriore per Peugeot 206

Sensore velocità ruota ABS 8180 28201 TRISCAN per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,73 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 8180 28201 TRISCAN per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,74 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 28201 Sensore, N° giri ruota per PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione da 9,99 €

TRISCAN 8180 28201 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Peugeot 206 Berlina

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8180 13202 Sensore ABS
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8180 24101 Sensore di velocità
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8180 29111 Sensore ABS
35,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota FEBI BILSTEIN 170575
18,31 €
18.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore velocità ruota ABS 8180 28201 TRISCAN per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4545.A0, PEUGEOT 4545.A0 / Codice ricambio equivalente: FTE BZ3142S, MAGNETI MARELLI 172100066010, BOSCH 0 986 594 553, ATE 24.0711-5136.3, SNR ASB159.20, FEBI BILSTEIN 45556, AUTOFREN SEINSA DS0053, MAXGEAR 20-0102, HOFFER 8290177E, TOPRAN 723 473, TRW GBS1016, FAE 78116, HITACHI 131583, A.B.S. 30143, SWAG 62 94 5556, ABAKUS 120-03-082, HELLA 6PU 009 106-901, BREMI 50254, MEAT & DORIA 90177E, NTY HCA-PE-002, KAMOKA 1060755, TEXTAR 45013200, MEAT & DORIA 90177, ERT 530052, HOFFER 8290177, ESEN SKV 06SKV101, VEMO V42-72-0042, DELPHI SS20024, OPTIMAL 06-S117, KRAFT AUTOMOTIVE 9415503 / Profondità di installazione: 32.8
32,73 €
ebay.it