Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 90 mm 54 mm con anello sensore magnetico

TRISCAN Kit cuscinetto ruota 8530 24129 – asse anteriore – per IVECO NISSAN OPEL RENAULT

Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 90 mm 54 mm con anello sensore magnetico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,18 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8530 24129 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Renault Master III Scatola Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,89 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 90 mm 54 mm con anello sensore magnetico

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90 / Numero Di Confronto: 5801564346, 40210-00Q0H, 44 19 183, 93197149, 4419183, 95516872 / Diametro Interno [mm]: 55 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Larghezza [mm]: 54 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello sensore magnetico integrato / Produttore: Triscan
64,18 €
ebay.it

Prodotti simili

TRISCAN 8530 28111 Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8530 24237 Kit cuscinetto ruota
70,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8530 18209 Kit cuscinetto ruota
120,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8530 29217 Kit cuscinetto ruota
47,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €