TRISCAN 8540 16407 Anello sensore ABS

Triscan Anello sensore ABS 8540 16407 per Ford Transit e Tourneo

TRISCAN 8540 16407 Anello sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Anello sensore impulsi ABS 8540 16407 TRISCAN per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

Anello sensore impulsi ABS 8540 16407 TRISCAN per FORD TRANSIT Autobus

52,06 €
Spedizione gratuita

Triscan 8540 16407 Sensore ABS Posteriore Per Ford Transit Transit Tourneo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione da 17,50 €
TRISCAN 8540 16407 Anello sensore ABS

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 107; Larghezza [mm]: 14; N° denti anello ABS: 48; Diametro esterno [mm]: 118; Pneumatici: per pneumatici gemellati; Tipo veicolo: Transit 280, Transit 300, Transit 330, Transit 350, Transit 260, Transit 250, Transit 460, Transit 430, Transit 370, Transit Custom 300, Transit Custom 310, Transit Custom 330, Transit Custom 250, Transit Custom 270, Transit Custom 290; Lato montaggio: Assale post. bilaterale, Assale posteriore
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN 8540 16406 Anello sensore ABS
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8540 10423 Anello sensore ABS per OPEL Movano B Kastenwagen (X62)
6,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8540 16403 Anello sensore ABS
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8540 69406 Anello sensore ABS
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €