TRISCAN 8530 24235 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN Ø 80,65 mm, Anello Sensore Magnetico

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,50 €
Spedizione gratuita

1x TRISCAN Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Sinistra Destra per Opel Astra J P10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,66 €
Spedizione gratuita

2x TRISCAN Set Cuscinetti Posteriore Frontale per Opel Astra J P10 Chevrolet

229,72 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8530 24235 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80,65; Diametro mozzo ruota [mm]: 136; Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 268; Misura cerchione [pollici]: 15,0; per POC: J67; N° telaio (VIN) fino a: D0999999, D1126680, D3999999, D8062580, DG113559, D1126681, D9062580; N° telaio (VIN) da: E0000001, D1126681, E3000001, D8062581, DG113560, D1126682; per diametro disco freno [mm]: 268; Tipo veicolo: Astra GTC; Anno fino a: 07/2014; Anno da: 08/2014
89,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota con mozzo FEBI BILSTEIN 176949
76,91 €
76.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €