Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN 139 mm Ø 139 per HYUNDAI ix20 con ABS

TRISCAN 8530 18209 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN 139 mm Ø 139 per HYUNDAI ix20 con ABS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,62 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8530 18209 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit Cuscinetto Ruota TRISCAN 139 mm Ø 139 per HYUNDAI ix20 con ABS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 139 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello sensore magnetico integrato / Numero Fori: 5 / Produttore: Triscan / Dinamica Veicolo Freni: per veicoli con ABS
120,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota con mozzo FEBI BILSTEIN 175663
79,57 €
79.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €