Kit Cuscinetti Ruota TRISCAN Ricambi Aftermarket Per FORD TRANSIT u.a.

TRISCAN 8530 16150 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,32 €
Spedizione gratuita

1x TRISCAN Cuscinetto Anteriore Kit Ruota SX Destra per Ford Tourneo Custom Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,47 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8530 16150 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 1,99 €

TRISCAN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Ford Transit Scatola Fy Fz F3

360,92 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 1763887, 1769170, 1791937, 2128322, 2168129 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Larghezza [mm]: 77,5 / Diametro Mozzo Ruota [mm]: 208 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello sensore magnetico integrato / Produttore: Triscan
134,32 €
ebay.it