TRISCAN Set Cuscinetto Ruota Ø 138,5 mm Con Anello Sensore Magnetico 5 Fori

TRISCAN 8530 102007 Kit cuscinetto ruota

TRISCAN Set Cuscinetto Ruota Ø 138,5 mm Con Anello Sensore Magnetico 5 Fori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,87 €
Spedizione gratuita

1x TRISCAN Kit Cuscinetto Ruota per Jaguar F-Pace 3.0 D AWD, I-Pace 2.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,04 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8530 102007 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN Set Cuscinetto Ruota Ø 138,5 mm Con Anello Sensore Magnetico 5 Fori

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 138,5 / Tipo: Kit Cuscinetto Ruota / Diametro Interno [mm]: 34 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello sensore magnetico integrato / Numero Fori: 5 / Produttore: Triscan
118,87 €
ebay.it