TRISCAN 8500 29177 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Triscan 8500 29177 Testa Di Sterzo Per VW Touareg CR7 RC8 Audi Q7 4MB 4MG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 29177 TRISCAN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 29177 TRISCAN per AUDI VW

38,53 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Giunto di Supporto Adatto A per VW Touareg CR7 Audi Q7 4M 4MB Q8 4MN Gen

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8500 29177 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 17, 23,1; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Articolo abbinato: 8500 29178; Filettatura interna [mm]: 16x1,5; Filetto esterno [mm]: 14x1,5; N° pezzi occorrenti: 1; Lunghezza [mm]: 221; Lato montaggio: Esterno, Assale anteriore Dx
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN Set Tirante Sinistra Destra per VW Touareg CR7 Audi Q7 4M 4MB 4MG
89,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8500 29178 Testina sterzo
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testa barra d'accoppiamento Esterno per AUDI VW A8 E-TRON Q7 Q8 Q8 E-TRON TOUARE
44,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Esterno per AUDI VW A8 E-TRON Q7 Q8 Q8 E-TRON TOUARE
48,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Esterno per AUDI VW A8 E-TRON Q7 Q8 Q8 E-TRON TOUARE
48,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita