Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 11137 TRISCAN per MINI BMW

TRISCAN 8500 11137 Testina sterzo

Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 11137 TRISCAN per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Triscan 8500 11137 Testa Della Sbarra Di Direzione Per BMW F40 MINI F55

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 11137 TRISCAN per MINI BMW

37,63 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 11137 TRISCAN per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8500 11137 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Testa Della Barra Di Sterzo Barra Per MINI Mini BMW 2 Active Tourer X1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,52 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo con filetto destrorso 8500 11137 TRISCAN per MINI BMW

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14x1,5 / Numero Articolo Abbinato: 8500 11138 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32 10 6 869 425, MINI 32 10 6 854 737, MINI 32 10 6 869 425, BMW 32 10 5 A01 8D4, MINI 32 10 5 A01 8C9, MINI 32 10 5 A01 8D4 / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 235 / Codice ricambio equivalente: SASIC 7676112, OPTIMAL G1-2056, RTS 91-09657-1, DELPHI TA3321, FEBI BILSTEIN 177860, MOOG BM-ES-14788, TOPRAN 625 664, LEMFÖRDER 42342 01, METZGER 54049502, FAI AutoParts SS9370, TRW JTE2175, TRW JTE2077, A.B.S. 231037, SIDEM 21739, SIDEM 21737, FAG 840 1442 10, MEYLE 316 020 0036/HD, SWAG 11 10 3681, RTS 91-09683-1, FAG 840 1399 10, DYS 22-23170, TOPRAN 503 114, MONROE L11137, LEMFÖRDER 42340 01, VAICO V20-3644, SASIC 7676113, FEBI BILSTEIN 103681, DELPHI TA3320, MEYLE 316 020 0040/HD, MOOG BM-ES-14880 / Calibro conico [mm]: 16.2
37,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE L11137 Testina sterzo
46,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8500 11138 Testina sterzo
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 11137 Assale anteriore, sinistro, anteriore
17,80 €
17.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Esterno per BMW MINI 1 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUN
44,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC421 Assale anteriore, sinistro, anteriore
17,90 €
17.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €