Sensore velocità ruota ABS 8180 29113 TRISCAN per AUDI SEAT

TRISCAN 8180 29113 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS 8180 29113 TRISCAN per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 8180 29113 TRISCAN per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,19 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 29113 Sensore, N° giri ruota per AUDI,SEAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per AUDI SEAT A4 A6 EXEO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,15 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 29113 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Sensore Velocità Anteriore Sinistra Destra per Audi A4 8EC B7 Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20197
17,78 €
17.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per AUDI SEAT A4 A6 EXEO
49,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4012
20,64 €
20.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota HANS PRIES 115 017
22,18 €
22.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per AUDI SEAT A4 A6 EXEO
49,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS 8180 29113 TRISCAN per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Resistenza nominale [Ohm]: 1600 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0 927 803 B, SEAT 8E0 927 803 B, SKODA 8E0 927 803 B, VW 8E0 927 803 B, AUDI 4B0 927 803 E / Codice ricambio equivalente: EPS 1.962.124, TEXTAR 45001000, NTY HCA-AU-003, FTE BZ3009S, TRW GBS2509, FAE 78004, HOFFER 8290065, SNR ASB154.03, A.B.S. 30010, ABAKUS 120-02-045, MAXGEAR 20-0245, MEYLE 100 899 0097, DELPHI SS20197, AUTOFREN SEINSA DS0086, MOBILETRON AB-EU109, MAGNETI MARELLI 172100029010, ERT 530075, KAMOKA 1060040, MEYLE 100 899 0029, HELLA 6PU 012 806-171, SWAG 32 92 4510, TOPRAN 115 017, ESEN SKV 06SKV038, AUTLOG AS4012, VEMO V10-72-1084, FEBI BILSTEIN 24510, MAXGEAR 20-0052, MEAT & DORIA 901074, MEAT & DORIA 90065, TOPRAN 110 485 / Profondità di installazione: 28.1
38,80 €
ebay.it