TRISCAN 8180 23143 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

TRISCAN 8180 23143 Sensore ABS

TRISCAN 8180 23143 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,18 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 23143 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Raddrehzahl Per Mercedes-Benz E-Klasse T-Model S212 W212 CLS

74,93 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8180 23143 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 31829, AUTOTEAM L41814A2, BREMI 51411, ELTA AUTOMOTIVE EA1718, ELTA AUTOMOTIVE XBS1718, FISPA 84.1814A2, FREY 782209401, HOFFER 82901299, MEAT & DORIA 901299, METZGER 09001312, MOBILETRON AB-EU758, OSSCA 56009, SIDAT 84.1814A2, VEMO V30-72-7804 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 212 540 05 17, MERCEDES-BENZ A 212 540 05 17 / Profondità montaggio [mm]: 24,8 / Numero di contatti a spina: 2 / Altro codice identificativo: 8180 23143 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Lunghezza cavo [mm]: 800
49,79 €
ebay.it