Sensore velocità ruota ABS 8180 16117 TRISCAN per FORD TOURNEO CONNECT

TRISCAN 8180 16117 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS 8180 16117 TRISCAN per FORD TOURNEO CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 8180 16117 TRISCAN per FORD TOURNEO CONNECT

34,14 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 16117 Sensore, N° giri ruota per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione da 9,99 €

TRISCAN 8180 16117 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Sensore Di Velocità Anteriore Sinistra Destra Per Ford Tourneo Connect

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20106
23,13 €
23.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4245
14,01 €
14.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT
51,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS 8180 16117 TRISCAN per FORD TOURNEO CONNECT

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2T14-2B372-AB, FORD 2T14-2B372-AA, FORD 4370937, FORD 4376243 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.960.152, DENCKERMANN B180075, A.B.S. 30278, MAXGEAR 20-0169, TEXTAR 45013000, HELLA 6PU 010 039-821, MEYLE 714 800 0028, FEBI BILSTEIN 36644, NTY HCA-FR-027, DELPHI SS20106, MEAT & DORIA 90109, FTE BZ3140S, AUTLOG AS4245, TOPRAN 304 976, VEMO V25-72-0088, MOBILETRON AB-EU010, ABAKUS 120-02-081, BOSCH 0 986 594 534, HERTH+BUSS ELPARTS 70660304, FAE 78152, ERA 560056, SWAG 50 93 6644, KAMOKA 1060195, ATE 24.0711-5148.3, TRW GBS2059, HOFFER 8290109, SNR ASB152.09, OPTIMAL 06-S199, KRAFT AUTOMOTIVE 9412110, FAST FT80536 / Profondità di installazione: 24.8
32,16 €
ebay.it