TRISCAN 8180 10108 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 8180 10108 TRISCAN per FORD MAZDA VOLVO ASTON MARTIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 8180 10108 TRISCAN per FORD MAZDA VOLVO ASTON MARTIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,87 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8180 10108 Sensore, N° giri ruota per ASTON MARTIN,FORD,MAZDA,VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,61 €
Spedizione da 9,99 €

Triscan 8180 10108 Sensore, Velocità Ruota Per Aston Martin, Ford, Mazda, Volvo

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 3,50 €

TRISCAN Sensore Contagiri Anteriore Sinistra Destra per Ford Focus II Da _ Hcp

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4095
4,89 €
4.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per ASTON MARTIN FORD MAZDA VOLVO 3 5 C-
41,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore di velocità BOSCH 0 986 594 555
23,90 €
24.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20104
16,93 €
16.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8180 10108 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 25; Numero di contatti a spina: 2; Anno fino a: 12/2010, 12/2007, 11/2010; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx, Assale anteriore Sx; N° pezzi occorrenti: 2, 1; Anno da: 01/2008, 04/2007; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ESP; non per codice dotazione: VP05; N° telaio (VIN) fino a: 190962, 213000, 142797, 151000, 104553, 118000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza segnale anticollisione, per veicoli con segnale anticollisione; N° telaio (VIN) da: 190962, 190963, 213001, 191727, 107409, 142798, 151001, 501143, 550148, 104554, 118001; Codice dotazione: RL01, RL06, RL07; Tipo veicolo: 5, S60, S60 Cross Country; non per ID-equipaggiamento individuale: VP05; per ID-equipaggiamento individuale: RL06, RL07
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it