TRISCAN 8150 80204 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 80204 TRISCAN per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 80204 TRISCAN per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

37,78 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore Dx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL AMPERA AST

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Del Freno Posteriore Destro Per Opel Astra J Caravan 8150 80204

44,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE C80204ABE Tubo freno
18,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 11201 Tubo freno
19,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno TRW PHD2033, destro
28,08 €
28.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile del freno Assale posteriore Dx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL AMPERA AST
43,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno ABE C84187ABE, destro
28,44 €
27.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 80204 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 676; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: F2999999, G1999999; Tipo veicolo: Astra GTC
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it