TRISCAN 8150 38104 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Triscan 8150 38104 Tubo Della Freno Anteriore Per Citroën Xantia Xantia Break

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 38104 TRISCAN per CITROËN XANTIA XANTIA Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 38104 TRISCAN per CITROËN XANTIA XANTIA Break

21,85 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Dei Freni Linea Freni Anteriore Sinistro Destro Per Citroën Xantia

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 384 Mm F10x1 & M10x1 TRISCAN Per Altri CITROËN XANTIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X TRISCAN Tubo Frenante Anteriore Sinistro Destro Per Citroën Xantia X1 X2
51,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Assale anteriore per CITROËN XANTIA
23,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 38104 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 384; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 10/1998
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.