TRISCAN 8150 29253 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo Del Freno F10x1 & Banjo TRISCAN IAM-Expertise Per VW TOUAREG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,16 €
Spedizione gratuita

Triscan 8150 29253 - Flessibile Del Freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,86 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8150 29253 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 420; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; per N° PR: 1KE
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it