TRISCAN 8150 29132 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 29132 TRISCAN per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 29132 TRISCAN per SEAT VW SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 29132 TRISCAN per VW SKODA AUDI SEAT

27,35 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Freno 590 mm F10x1 Banjo Bremsschlauch per VW GOLF IAM-Expertise

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,44 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8150 29132 Tubo Del Freno Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione da 3,51 €

TRISCAN Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Sinistro Destro Per VW Golf VI V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,86 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 29132 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 590; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Caddy, Caddy Maxi, Octavia, Octavia Scout, A3, A3 Sportback, Altea XL, Altea Freetrack; per N° PR: 1LL, 1ZB, 1ZF, 1ZE, 1LJ, 1ZA, 1AC, 1AT, 1ZM, 1ZD, L0L, L0R, 1AS, 1ZP, 1LV, AC, AT, G03, G07, G08, G11, G45, 1ZC; Anno fino a: 12/2011, 11/2011, 06/2008, 11/2012; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ESP, per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) fino a: 8P_8A250000, 8P_8B050000; Anno da: 07/2006
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL C
27,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita