TRISCAN 8150 28214 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 28214 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 28214 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 28214 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT

22,91 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 209 MM F10x1 & F10x1 TRISCAN per U.a. Citroën C15

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,61 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 305 II Break I

28,96 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 28214 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 209; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Assale post. bilaterale; Tipo veicolo: C15, C15 Champ
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 305 C15
21,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita