TRISCAN 8150 28117 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 28117 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 1007 BERLINGO / BERLIN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 28117 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Freno Anteriore Sinistra Destra per Citroën Berlingo Box 8150 28117

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 1007 BERLINGO / BERLIN
22,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 28117 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 470; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo MultiSpace, Berlingo First, Partner, Ranch, Ranch MPV, Partner Origin; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli senza ABS; Anno fino a: 12/1998; per numero organizzazione fino a: 08091; Anno da: 06/2006; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per numero organizzazione da: 10801; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ESP; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli senza carico assiale elevato
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it