TRISCAN 8150 25203 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 25203 TRISCAN per RENAULT DACIA LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,56 €
Spedizione gratuita

Triscan 8150 25203 Tubo Freno Posteriore Per Lada Largus Dacia Dokker Renault

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 25203 TRISCAN per RENAULT DACIA LADA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

2x triscan 8150 25203 Tubo Freno Posteriore per lada Largus Dacia Dokker Renault

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 17,50 €

TRISCAN Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Dacia Duster Logan MCV

29,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale posteriore Dx per DACIA LADA RENAULT 19 21 DOKKER DU
22,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Assale posteriore Dx per DACIA LADA RENAULT 19 21 DOKKER DU
20,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 25203 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 310; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore, interno, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: 21 Nevada, Express, Extra, Rapid, 21 Savanna, Sandero, Sandero Stepway, Lodgy, Lodgy Stepway, Dokker, Dokker Stepway; Portata utile: per elevata portata utile; Anno fino a: 04/2012; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; per modelli del tipo: FS0B, FS0D, FS0F, FS11, FS1E
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it