TRISCAN 8150 18121 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 18121 TRISCAN per KIA RIO II RIO II Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

Triscan 8150 18121 Tubo Del Freno Posteriore Sinistro Per KIA Rio II JB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 18121 TRISCAN per KIA RIO II RIO II Tre volumi

21,38 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Frenante Linea Frenante Adatta Per KIA Rio II JB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 305 Mm F10x1 & F10x1 TRISCAN IAM-Expertise Per U.a. KIA RIO

29,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale posteriore Sx per KIA RIO
20,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 18121 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 305; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it