TRISCAN 8150 16320 Tubo freno

Triscan 8150 16320 Tubo Del Freno Posteriore per Ford Focus III Familiare

TRISCAN 8150 16320 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 16320 TRISCAN per FORD FOCUS III Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 16320 TRISCAN per FORD FOCUS III Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Ford Focus III Familiare

45,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale posteriore per FORD FOCUS
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 16320 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 447; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it